Ordinix

Ordinix

980 rue Principale
Beresford
NB E8K 2H6
Nous contacter
888-246-6998
506-546-9798

Ordinix

Ordinix

Câbles / Adaptateurs - Fibre optique (340)

5,00 $3 000,00 $


Chargement en cours...
STARTECH SMFIBLCSC1
Disponible
SMFIBLCSC1
26,99 $ 
1 2 3

Page 1 de 17
: Produit à comparer

Page 1 de 17
: Produit à comparer

Millenium Micro - Ordinix - 40390-CTG
CABLES TO GO
40390-CTG
$14.51

14,51 $

CÂBLE POUR TRANSFERT DE DONNÉES C2G VELOCITY - FIBRE OPTIQUE - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE - 3,3 FT - 1 X TOSLINK MÂLE - 1 X TOSLINK MÂLE - BLEU

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 40391-CTG
CABLES TO GO
40391-CTG
$15.83

15,83 $

CÂBLE POUR TRANSFERT DE DONNÉES C2G VELOCITY - FIBRE OPTIQUE - 6,6 FT - FIBRE OPTIQUE - 6,6 FT - 1 X - 1 X TOSLINK - BLEU

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - A50FBSTST1
STARTECH
A50FBSTST1
$16.99

16,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR COMMUTATEUR, CONCENTRATEUR, ROUTEUR, PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE POUR COMMUTATEUR, CONCENTRATEUR, ROUTEUR, PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 1,25 GO/S - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 2 X ST MÂL

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - F2F802LL-03M
BELKIN
F2F802LL-03M
$16.99

16,99 $

CÂBLE RÉSEAU BELKIN - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 9,8 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 9,8 FT - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 8.3/125 ?M - JAUNE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 50FIBLCST2
STARTECH
50FIBLCST2
$18.99

18,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 6,6 FT - 1 PACK - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 6,6 FT - 1 PACK - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X ST MÂLE RÉSEAU - 50/125 ?M - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - A50FBLCSC1
STARTECH
A50FBLCSC1
$20.99

20,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR COMMUTATEUR, CONCENTRATEUR, ROUTEUR, PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE POUR COMMUTATEUR, CONCENTRATEUR, ROUTEUR, PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 1,25 GO/S - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 2 X LC MÂL

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 50FIBSCSC1
STARTECH
50FIBSCSC1
$23.99

23,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,2 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,2 FT - 1 X SC MÂLE RÉSEAU - 1 X SC MÂLE RÉSEAU - 50/125 ?M

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - A50FBLCLC1
STARTECH
A50FBLCLC1
$23.99

23,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - 1 PACK - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 1,25 GO/S - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 1 PACK - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 50/125 ?M - EAU

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - FIBLCSC1
STARTECH
FIBLCSC1
$23.99

23,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X SC MÂLE RÉSEAU - 62.5/125 ?M - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - FIBSCSC1
STARTECH
FIBSCSC1
$23.99

23,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 2 X SC MÂLE RÉSEAU - 2 X SC MÂLE RÉSEAU - 62.5/125 ?M - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - FIBSTSC1
STARTECH
FIBSTSC1
$23.99

23,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 2 X ST MÂLE RÉSEAU - 2 X SC MÂLE RÉSEAU - 62.5/125 ?M - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 33137-CTG
CABLES TO GO
33137-CTG
$24.76

24,76 $

CÂBLE RÉSEAU C2G - FIBRE OPTIQUE - 6,6 FT - FIBRE OPTIQUE - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 6,6 FT - 1 X MT-RJ MÂLE - 2 X ST MÂLE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 50FIBLCSC1
STARTECH
50FIBLCSC1
$24.99

24,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,2 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,2 FT - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X SC MÂLE RÉSEAU - 50/125 ?M - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 6187-BLUE
BLUE DIAMOND
6187-BLUE
$24.99

24,99 $

Fibre Optic Patch Cable SC-SC - 3m

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - FIBLCST1
STARTECH
FIBLCST1
$24.99

24,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X ST MÂLE RÉSEAU - 62.5/125 ?M - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 09113-CTG
CABLES TO GO
09113-CTG
$25.07

25,07 $

CÂBLE RÉSEAU C2G - FIBRE OPTIQUE - 3,3 FT - 1 PACK - FIBRE OPTIQUE - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 1 PACK - 2 X SC MÂLE - 2 X SC MÂLE - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 37226-CTG
CABLES TO GO
37226-CTG
$26.09

26,09 $

CÂBLE RÉSEAU C2G - FIBRE OPTIQUE - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - LC MÂLE - SC MÂLE - BLEU

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 33145-CTG
CABLES TO GO
33145-CTG
$26.39

26,39 $

CÂBLE RÉSEAU C2G - FIBRE OPTIQUE - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 2 X SC MÂLE - 1 X MT-RJ MÂLE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 50FIBLCLC1
STARTECH
50FIBLCLC1
$26.99

26,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 50/125 ?M - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 50FIBLCSC2
STARTECH
50FIBLCSC2
$26.99

26,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 6,6 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 6,6 FT - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X SC MÂLE RÉSEAU - 50/125 ?M

Info
Disponible

Page 1 de 17

1 2 3

Page 1 de 17

Vos produits à comparer