Pega Informatique

Pega Informatique

747 boulevard Vezina
Dolbeau
QC G8L 2V5
Nous contacter
418-276-2108

Pega Informatique

Pega Informatique

Réseau - Convertisseurs (62)

15,00 $70 000,00 $


Chargement en cours...
STARTECH MCM1110MMLC
Disponible
MCM1110MMLC
176,99 $ 
STARTECH MCM110SC2
Disponible
MCM110SC2
92,99 $ 
1 2 3

Page 1 de 4
: Produit à comparer

Page 1 de 4
: Produit à comparer

Millenium Micro - Pega Informatique - 174947
MANHATTAN
174947
$32.67

32,67 $

USB TO SERIAL CONVERTER

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - MC220L
TP-LINK
MC220L
$44.89

44,89 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER TP-LINK MC220L - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1000BASE-T - 1 X SLOTS D'EXTENSION - 1 X PORTS SFP - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - MC100CM
TP-LINK
MC100CM
$50.51

50,51 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER TP-LINK MC100CM - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X PORTS SC - 10/100BASE-TX, 100BASE-FX - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - MC110CS
TP-LINK
MC110CS
$50.51

50,51 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER TP-LINK MC110CS - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X PORTS SC - 10/100BASE-TX, 100BASE-FX - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - N286-01GSX-MLC
TRIPP LITE
N286-01GSX-MLC
$51.51

51,51 $

MINI-GBIC (SFP) TRIPP LITE N286-01GSX-MLC - 1 LC FEMELLE FONCTION DUPLEX 1000BASE-SX RÉSEAU - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE, RÉSEAU DE DONNÉES 1 LC FEMELLE FONCTION DUPLEX 1000BASE-SX RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE50/125 ?M, 62,5/125 ?M - MULTIMODE - GIGABIT ETH

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - N286-01GLX-SLX
TRIPP LITE
N286-01GLX-SLX
$64.11

64,11 $

MINI-GBIC (SFP) TRIPP LITE N286-01GLX-SLX - 1 LC FONCTION DUPLEX 1000BASE-LX RÉSEAU - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE, RÉSEAU DE DONNÉES 1 LC FONCTION DUPLEX 1000BASE-LX RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE MODE SIMPLE (SINGLE-MODE) - 10 GIGABIT ETHERNET - 1000BASE-LX -

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - GLC-SX-MMD-LEG-CTG
CABLES TO GO
GLC-SX-MMD-LEG-CTG
$74.85

74,85 $

C2G Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1000Base-SX MMF SFP (mini-GBIC) Transceiver

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - MC200CM
TP-LINK
MC200CM
$78.59

78,59 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER TP-LINK MC200CM - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X PORTS SC - 1000BASE-T, 1000BASE-FX - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - 39575-CTG
CABLES TO GO
39575-CTG
$82.36

82,36 $

MINI-GBIC (SFP) C2G - 1 LC 1000BASE-SX RÉSEAU - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE - 1 X 1000BASE-SX - FIBRE OPTIQUE - 128 MO/S GIGABIT ETHERNET 1 LC 1000BASE-SX RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE MULTIMODE - GIGABIT ETHERNET - 1000BASE-SX - 1 GBIT/S

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - 506533
MANHATTAN
506533
$82.93

82,93 $

Gigabit Ethernet Media Converter

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - J4858C-LEG-CTG
CABLES TO GO
J4858C-LEG-CTG
$83.97

83,97 $

C2G HP J4858C Compatible 1000Base-SX MMF SFP (mini-GBIC) Transceiver - TAA

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - MCM110SC2
STARTECH
MCM110SC2
$92.99

92,99 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER STARTECH.COM - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X PORTS SC - 10/100BASE-TX, 100BASE-FX - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - MCM110ST2
STARTECH
MCM110ST2
$92.99

92,99 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER STARTECH.COM - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X ST PORTS - 10/100BASE-TX, 100BASE-FX - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - GLC-LH-SM-LEG-CTG
CABLES TO GO
GLC-LH-SM-LEG-CTG
$94.90

94,90 $

C2G Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000Base-LX SMF SFP (mini-GBIC) Transceiver

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - 39523-CTG
CABLES TO GO
39523-CTG
$99.43

99,43 $

MINI-GBIC (SFP) C2G - 1000BASE-T - POUR RÉSEAU DE DONNÉES - 1 X 1000BASE-T LAN - PAIRE TORSADÉE 1000BASE-T - PAIRE TORSADÉEGIGABIT ETHERNET - 1000BASE-T - 1 GBIT/S - ÉCHANGEABLE / CONNECTABLE À CHAUD

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - GLC-LH-SMD-LEG-CTG
CABLES TO GO
GLC-LH-SMD-LEG-CTG
$107.83

107,83 $

C2G Cisco GLC-LH-SMD Compatible 1000Base-LX SMF SFP (mini-GBIC) Transceiver

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - 301-1001-11
DIGI INTERNATIONAL INC
301-1001-11
$111.36

111,36 $

DIGI - Serial adapter - USB - RS-232 - 1 port

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - 39565-CTG
CABLES TO GO
39565-CTG
$119.28

119,28 $

MINI-GBIC (SFP) C2G - 1 LC RÉSEAU - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE - 1 X 1000BASE-LX - FIBRE OPTIQUE - 128 MO/S GIGABIT ETHERNET 1 LC RÉSEAU - FIBRE OPTIQUEGIGABIT ETHERNET1 GBIT/S

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - MCM1110SFP
STARTECH
MCM1110SFP
$125.99

125,99 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER STARTECH.COM - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - MULTIMODE, MODE SIMPLE (SINGLE-MODE) - GIGABIT ETHERNET - 10/100/1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX - 1 X SLOTS D'EXTENSION - 1 X PORTS SFP - BUREAU, FIXATION AU MUR

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - ET90110ST2
STARTECH
ET90110ST2
$128.99

128,99 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER STARTECH.COM - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X ST PORTS - MULTIMODE - 10/100BASE-TX, 100BASE-FX - BUREAU, MONTABLE EN RACK

Info
Disponible

Page 1 de 4

1 2 3

Page 1 de 4

Vos produits à comparer