Quebecom Info Plus Inc

Quebecom Info Plus Inc

4579 boulevard Bourque
Sherbrooke
QC J1N 2G6
Nous contacter
819-820-1222

Quebecom Info Plus Inc

Quebecom Info Plus Inc

Réseau - Convertisseurs (277)

15,00 $80 000,00 $


Chargement en cours...
TP-LINK MC220L
Disponible
MC220L
43,88 $ 
1 2 3

Page 1 de 14
: Produit à comparer

Page 1 de 14
: Produit à comparer

Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - 170598
MANHATTAN
170598
$17.72

17,72 $

IDE TO SATA 150 CONVERTER

Info
Épuisé
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - 174947
MANHATTAN
174947
$32.67

32,67 $

USB TO SERIAL CONVERTER

Info
Disponible
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - MC220L
TP-LINK
MC220L
$43.88

43,88 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER TP-LINK MC220L - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1000BASE-T - 1 X SLOTS D'EXTENSION - 1 X PORTS SFP - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - MC-GT/SFP
AMER NETWORKS
MC-GT/SFP
$45.40

45,40 $

AMER MC-GT/SFP TRANSCEIVER/MEDIA CONVERTER - 1 X NETWORK (RJ-45) - GIGABIT ETHERNET - 10/100/1000BASE-T, 1000BASE-X - 1 X EXPANSION SLOTS - SFP - 1 X SFP SLOTS - STANDALONE

Info
Épuisé
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - MC100CM
TP-LINK
MC100CM
$49.41

49,41 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER TP-LINK MC100CM - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X PORTS SC - 10/100BASE-TX, 100BASE-FX - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - MC110CS
TP-LINK
MC110CS
$49.41

49,41 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER TP-LINK MC110CS - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X PORTS SC - 10/100BASE-TX, 100BASE-FX - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - 39478-CTG
CABLES TO GO
39478-CTG
$52.22

52,22 $

MINI-GBIC (SFP) C2G - 1 LC 1000BASE-SX RÉSEAU - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE 1 LC 1000BASE-SX RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE MULTIMODE - GIGABIT ETHERNET - 1000BASE-SX - 1 GBIT/S - ÉCHANGEABLE / CONNECTABLE À CHAUD

Info
Épuisé
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - N286-01GSX-MLC
TRIPP LITE
N286-01GSX-MLC
$53.94

53,94 $

MINI-GBIC (SFP) TRIPP LITE N286-01GSX-MLC - 1 LC FEMELLE FONCTION DUPLEX 1000BASE-SX RÉSEAU - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE, RÉSEAU DE DONNÉES 1 LC FEMELLE FONCTION DUPLEX 1000BASE-SX RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE50/125 ?M, 62,5/125 ?M - MULTIMODE - GIGABIT ETH

Info
Disponible
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - 39520-CTG
CABLES TO GO
39520-CTG
$55.00

55,00 $

GBIC C2G - 1 SC 1000BASE-SX RÉSEAU - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE - 1 X 1000BASE-SX - FIBRE OPTIQUE - 128 MO/S GIGABIT ETHERNET 1 SC 1000BASE-SX RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE MULTIMODE - GIGABIT ETHERNET - 1000BASE-SX - 1 GBIT/S - ÉCHANGEABLE / CONNECTABLE À C

Info
Épuisé
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - 39479-CTG
CABLES TO GO
39479-CTG
$56.59

56,59 $

MINI-GBIC (SFP) C2G - 1 LC 1000BASE-SX RÉSEAU - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE 1 LC 1000BASE-SX RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE MULTIMODE - GIGABIT ETHERNET - 1000BASE-SX - 1 GBIT/S

Info
Épuisé
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - SFP-1000BASE-SXLEG-CTG
CABLES TO GO
SFP-1000BASE-SXLEG-CTG
$57.45

57,45 $

MINI-GBIC (SFP) C2G - 1 LC 1000BASE-SX RÉSEAU - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE, RÉSEAU DE DONNÉES 1 LC 1000BASE-SX RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE MULTIMODE - GIGABIT ETHERNET - 1000BASE-SX

Info
Épuisé
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - 39497-CTG
CABLES TO GO
39497-CTG
$60.01

60,01 $

MINI-GBIC (SFP) C2G - 1 LC 1000BASE-SX RÉSEAU - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE 1 LC 1000BASE-SX RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE MULTIMODE - GIGABIT ETHERNET - 1000BASE-SX - 1 GBIT/S - ÉCHANGEABLE / CONNECTABLE À CHAUD

Info
Épuisé
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - MC112CS
TP-LINK
MC112CS
$60.43

60,43 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER TP-LINK MC112CS - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X PORTS SC - 10/100BASE-TX, 100BASE-FX - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - MC111CS
TP-LINK
MC111CS
$62.52

62,52 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER TP-LINK MC111CS - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X PORTS SC - 10/100BASE-TX, 100BASE-FX - EXTERNE

Info
Épuisé
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - MC3208011-SX
MELLANOX TECH
MC3208011-SX
$62.87

62,87 $

MINI-GBIC (SFP) MELLANOX - 1 X 1000BASE-SX1 GBIT/S

Info
Épuisé
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - 506519
MANHATTAN
506519
$63.81

63,81 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER INTELLINET 506519 - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X ST PORTS - FONCTION DUPLEXPORT ST - MULTIMODE - FAST ETHERNET - 10/100BASE-TX, 100BASE-FX - EXTERNE

Info
Épuisé
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - 39579-CTG
CABLES TO GO
39579-CTG
$64.83

64,83 $

MINI-GBIC (SFP) C2G - 1 LC 1000BASE-SX RÉSEAU - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE - 1 X 1000BASE-SX - FIBRE OPTIQUE - 128 MO/S GIGABIT ETHERNET 1 LC 1000BASE-SX RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE MULTIMODE - GIGABIT ETHERNET - 1000BASE-SX - 1 GBIT/S

Info
Épuisé
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - IC485S
STARTECH
IC485S
$65.99

65,99 $

Convert an RS232 data signal to either RS485 or RS422 - USB to Serial - usb to rs485 - USB to DB9 - USB to serial Adapter - USB to serial port

Info
Disponible
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - 510493
MANHATTAN
510493
$67.00

67,00 $

INTELLINET GIGABIT ETHERNET TO SFP MEDIA CONVERTER - 1 X NETWORK (RJ-45) - SINGLE-MODE, MULTI-MODE - GIGABIT ETHERNET - 1000BASE-T, 1000BASE-X - 1 X EXPANSION SLOTS - SFP - 1 X SFP SLOTS - RACK-MOUNTABLE, WALL MOUNTABLE, DESKTOP

Info
Épuisé
Millenium Micro - Quebecom Info Plus Inc - 39498-CTG
CABLES TO GO
39498-CTG
$67.53

67,53 $

MINI-GBIC (SFP) C2G - 1 LC 1000BASE-SX RÉSEAU - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE 1 LC 1000BASE-SX RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE MULTIMODE - GIGABIT ETHERNET - 1000BASE-SX - 1 GBIT/S - ÉCHANGEABLE / CONNECTABLE À CHAUD

Info
Épuisé

Page 1 de 14

1 2 3

Page 1 de 14

Vos produits à comparer