Schneider's Computing & Websites Ltd

Schneider's Computing & Websites Ltd

85 Ontario Road PO Box 112
Mitchell
ON N0K 1N0
Nous contacter
866-709-6700
519-348-0042

Schneider's Computing & Websites Ltd

Schneider's Computing & Websites Ltd

BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS (55)

Alimentation
Câbles / Adaptateurs
Composantes
Options
Réseau
Service
202,99 $44 750,99 $

1 2 3

Page 1 de 3
: Produit à comparer

Page 1 de 3
: Produit à comparer

Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - 806-RUNL-1U00
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
806-RUNL-1U00
$202.99

202,99 $

RUCKUS WIRELESS END USE UNLEASHED SUPPORT - 1 YEAR EXTENDED SERVICE - SERVICE - SERVICE DEPOT - REPLACEMENT - LABOR - PHYSICAL SERVICE - 15 DAY - SHIPMENT

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - 8G-SFP-000163
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
8G-SFP-000163
$292.99

292,99 $

FRU SFP+ SWL 8G 1-PK BR

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - 1G-SFP-TX
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
1G-SFP-TX
$394.99

394,99 $

COPPER 1000BASE-TX SFP RJ-45 CONNECTOR

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - 806-RUNL-3U00
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
806-RUNL-3U00
$405.99

405,99 $

RUCKUS WIRELESS - 3 AN(S) SERVICE ETENDU - SERVICE - 24 X 7 - DÉPÔT SERVICE - ECHANGE - MAIN D'OEUVRE - PHYSIQUE, ÉLECTRONIQUE SERVICE - 15 JOUR - RÉPARATION

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - XEN-250WPSAC-F
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
XEN-250WPSAC-F
$719.99

719,99 $

VDX 6740 G620 PS/FAN FRU NONPORT

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - XEN-250WPSAC-R
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
XEN-250WPSAC-R
$719.99

719,99 $

VDX 6740 G620 PS/FAN FRU PORT

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - 10G-SFP-SR-S
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
10G-SFP-SR-S
$780.99

780,99 $

CONNECTOR 10GBASE-SR SFPP MMF LC NO TAA

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - 10G-SFP-USR
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
10G-SFP-USR
$907.99

907,99 $

OPTIC 10GE USR SFP+ 100M OVER MMF 1PK

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - 10G-SFP-USR-SA
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
10G-SFP-USR-SA
$907.99

907,99 $

OPTIC 10GE USR SFP+ RANGE 100M TAA 1PK

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - BR-1860-1C00
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
BR-1860-1C00
$1,076.99

1 076,99 $

CARTE ETHERNET 10GO - BROCADE 1860-1C - PCI EXPRESS X8 - 1 PORT(S) - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - FORMAT LOW-PROFILE

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - 10G-SFP-SR-SA
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
10G-SFP-SR-SA
$1,149.99

1 149,99 $

OPTIC 10GBASE-SR SFP+ TARGET RANGE 300M

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - 10G-SFP-SR
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
10G-SFP-SR
$1,197.99

1 197,99 $

OPTIC 10GBASE-SR SFP+ TARGET RANGE 300M

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - 16G-SFP-000192
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
16G-SFP-000192
$1,241.99

1 241,99 $

FRU SFP+ SWL 16G 1PK BR

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - BR-1860-1P00
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
BR-1860-1P00
$1,310.99

1 310,99 $

CARTE ETHERNET 10GO - BROCADE 1860-1P - PCI EXPRESS X8 - FORMAT LOW-PROFILE

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - RPS9DC-I
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
RPS9DC-I
$1,512.99

1 512,99 $

FRU,500WDCPS,INTAKE,ICX7750,VDX6740T,VDX6940-36Q

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - RPS9DCI
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
RPS9DCI
$1,512.99

1 512,99 $

FRU 500WDCPS INTAKE ICX7750

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - BR-1860-2C00
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
BR-1860-2C00
$1,520.99

1 520,99 $

CARTE ETHERNET 10GO - BROCADE 1860-2 - PCI EXPRESS X8

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - 8G-SFP-000164
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
8G-SFP-000164
$1,768.99

1 768,99 $

FRU SFP+ SWL 8G 8-PK BR

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - 10G-SFP-LRM
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
10G-SFP-LRM
$1,808.99

1 808,99 $

OPTIC 10GBASE-LRM SFP+ FOR UP TO 220M

Info
Épuisé
Millenium Micro - Schneider's Computing & Websites Ltd - BR-1860-2P00
BROCADE COMMUNICATION SYSTEMS
BR-1860-2P00
$1,992.99

1 992,99 $

CARTE ETHERNET 10GO - BROCADE 1860-2P - PCI EXPRESS X8 - FORMAT LOW-PROFILE

Info
Épuisé

Page 1 de 3

1 2 3

Page 1 de 3

Vos produits à comparer