S.R.S Informatique

S.R.S Informatique

10 rue Notre-Dame, suite 110
Repentigny
QC J6A 2N9
Nous contacter
450-582-9191

S.R.S Informatique

S.R.S Informatique

Réseau - Convertisseurs (80)

15,00 $80 000,00 $


Chargement en cours...
1 2 3

Page 1 de 4
: Produit à comparer

Page 1 de 4
: Produit à comparer

Millenium Micro - S.R.S Informatique - 174947
MANHATTAN
174947
$39.26

39,26 $

USB TO SERIAL CONVERTER

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - MC220L
TP-LINK
MC220L
$39.99

39,99 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER TP-LINK MC220L - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1000BASE-T - 1 X SLOTS D'EXTENSION - 1 X PORTS SFP - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - MC100CM
TP-LINK
MC100CM
$44.99

44,99 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER TP-LINK MC100CM - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X PORTS SC - 10/100BASE-TX, 100BASE-FX - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - MC110CS
TP-LINK
MC110CS
$44.99

44,99 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER TP-LINK MC110CS - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X PORTS SC - 10/100BASE-TX, 100BASE-FX - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - SFP-1000BASE-SXLEG-CTG
CABLES TO GO
SFP-1000BASE-SXLEG-CTG
$57.85

57,85 $

C2G MSA 1000Base-SX MMF SFP (mini-GBIC) Transceiver - TAA

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - MC-GT/SFP
AMER NETWORKS
MC-GT/SFP
$60.00

60,00 $

AMER MC-GT/SFP TRANSCEIVER/MEDIA CONVERTER - 1 X NETWORK (RJ-45) - GIGABIT ETHERNET - 10/100/1000BASE-T, 1000BASE-X - 1 X EXPANSION SLOTS - SFP - 1 X SFP SLOTS - STANDALONE

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - IC485S
STARTECH
IC485S
$65.99

65,99 $

Convert an RS232 data signal to either RS485 or RS422 - USB to Serial - usb to rs485 - USB to DB9 - USB to serial Adapter - USB to serial port

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - MC200CM
TP-LINK
MC200CM
$69.99

69,99 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER TP-LINK MC200CM - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X PORTS SC - 1000BASE-T, 1000BASE-FX - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - SFP-1GB-SX-LEG-CTG
CABLES TO GO
SFP-1GB-SX-LEG-CTG
$73.63

73,63 $

SFP-1GB-SX SFP (MIN-GBIC) TRANSCEIVER

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - MC210CS
TP-LINK
MC210CS
$74.99

74,99 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER TP-LINK MC210CS - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X PORTS SC - 1000BASE-T, 1000BASE-FX - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - J4858C-LEG-CTG
CABLES TO GO
J4858C-LEG-CTG
$80.20

80,20 $

C2G HP J4858C Compatible 1000Base-SX MMF SFP (mini-GBIC) Transceiver - TAA

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - 39511-CTG
CABLES TO GO
39511-CTG
$85.46

85,46 $

MINI-GBIC (SFP) C2G - 1 LC 1000BASE-SX RÉSEAU - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE - 1 X 1000BASE-SX - FIBRE OPTIQUE - 128 MO/S GIGABIT ETHERNET 1 LC 1000BASE-SX RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE MULTIMODE - GIGABIT ETHERNET - 1000BASE-SX - 1 GBIT/S

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - GLC-SX-MM-LEG-CTG
CABLES TO GO
GLC-SX-MM-LEG-CTG
$85.46

85,46 $

C2G Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000Base-SX MMF SFP (mini-GBIC) Transceiver

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - GLC-SX-MMD-LEG-CTG
CABLES TO GO
GLC-SX-MMD-LEG-CTG
$85.46

85,46 $

C2G Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1000Base-SX MMF SFP (mini-GBIC) Transceiver

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - 39523-CTG
CABLES TO GO
39523-CTG
$89.09

89,09 $

MINI-GBIC (SFP) C2G - 1000BASE-T - POUR RÉSEAU DE DONNÉES - 1 X 1000BASE-T LAN - PAIRE TORSADÉE 1000BASE-T - PAIRE TORSADÉEGIGABIT ETHERNET - 1000BASE-T - 1 GBIT/S - ÉCHANGEABLE / CONNECTABLE À CHAUD

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - GP-SFP2-1S-LEG-CTG
CABLES TO GO
GP-SFP2-1S-LEG-CTG
$89.41

89,41 $

GP-SFP2-1S 1000BASE-SX SFP TRANSCVR TAA

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - MCM110SC2
STARTECH
MCM110SC2
$92.99

92,99 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER STARTECH.COM - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X PORTS SC - 10/100BASE-TX, 100BASE-FX - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - MCM110ST2
STARTECH
MCM110ST2
$92.99

92,99 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER STARTECH.COM - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X ST PORTS - 10/100BASE-TX, 100BASE-FX - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - GLC-T-LEG-CTG
CABLES TO GO
GLC-T-LEG-CTG
$97.30

97,30 $

C2G Cisco GLC-T Compatible 1000Base-T Copper SFP (mini-GBIC) Transceiver

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - GLC-LH-SM-LEG-CTG
CABLES TO GO
GLC-LH-SM-LEG-CTG
$98.61

98,61 $

C2G Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000Base-LX SMF SFP (mini-GBIC) Transceiver

Info
Disponible

Page 1 de 4

1 2 3

Page 1 de 4

Vos produits à comparer