S.R.S Informatique

S.R.S Informatique

10 rue Notre-Dame, suite 110
Repentigny
QC J6A 2N9
Nous contacter
450-582-9191

S.R.S Informatique

S.R.S Informatique

Réseau - Routeurs (123)

10,00 $9 000,00 $


Chargement en cours...
ASUS RT-N66R
Disponible
RT-N66R
90,19 $ 
TP-LINK ARCHER C7
Disponible
ARCHER C7
120,19 $ 
TP-LINK TL-WR941HP
Disponible
TL-WR941HP
70,19 $ 
TP-LINK ARCHER C20
Disponible
ARCHER C20
45,19 $ 
TP-LINK ARCHER C60
Disponible
ARCHER C60
70,19 $ 
TP-LINK ARCHER C1200
Disponible
ARCHER C1200
90,19 $ 
TP-LINK TL-WR841N
Disponible
TL-WR841N
25,19 $ 
D-LINK DIR-605L
Disponible
DIR-605L
45,19 $ 
TP-LINK ARCHER C3200
Disponible
ARCHER C3200
250,19 $ 
TP-LINK ARCHER C9
Disponible
ARCHER C9
140,19 $ 
TP-LINK TL-WR940N
Disponible
TL-WR940N
35,19 $ 
1 2 3

Page 1 de 7
: Produit à comparer

Page 1 de 7
: Produit à comparer

Millenium Micro - S.R.S Informatique - WN3000RPH-2ADPAS
NETGEAR
WN3000RPH-2ADPAS
$23.11

23,11 $

Millenium Micro

UNIVERSAL WIFI RANGE EXTNDR

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - TL-WR841HP_RE
TP-LINK
TL-WR841HP_RE
$25.19

25,19 $

Millenium Micro

300MB WRLS N HIGH PWR ROUT HIGH PWR AMPLIFIER & EXTRNL ANTENA

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - TL-WR841N
TP-LINK
TL-WR841N
$25.19

25,19 $

Millenium Micro

ROUTEUR SANS FIL TP-LINK TL-WR841N - IEEE 802.11N - 2,48 GHZ BANDE ISM - 2 X ANTENNE - 300 MBIT/S VITESSE SANS FIL - 4 X PORT RÉSEAU - 1 X PORT BROADBANDBAND - FAST ETHERNET

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - HS100
TP-LINK
HS100
$30.19

30,19 $

Millenium Micro

WIFI SMART PLUG 2.4GHZ

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - AP150WN1X1U
STARTECH
AP150WN1X1U
$33.19

33,19 $

Millenium Micro

ROUTEUR SANS FIL STARTECH.COM - IEEE 802.11N - ETHERNET - 2,48 GHZ BANDE ISM - 33 FT PORTÉE EN INTÉRIEUR - 150 MBIT/S VITESSE SANS FIL - 1 X PORT BROADBANDBAND - FAST ETHERNET - BUREAU

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - HA100
TP-LINK
HA100
$35.19

35,19 $

Millenium Micro

BLUETOOTH MUSIC RECEIVER BLUETOOTH 4.0, AUDIO 3.5

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - TL-WR802N
TP-LINK
TL-WR802N
$35.19

35,19 $

Millenium Micro

ROUTEUR SANS FIL TP-LINK TL-WR802N - IEEE 802.11N - ETHERNET - 2,48 GHZ BANDE ISM - 300 MBIT/S VITESSE SANS FIL - 1 X PORT BROADBANDBAND - FAST ETHERNET - VPN COMPATIBLE - BUREAU

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - TL-WR940N
TP-LINK
TL-WR940N
$35.19

35,19 $

Millenium Micro

ROUTEUR SANS FIL TP-LINK TL-WR940N - IEEE 802.11N - 2,48 GHZ BANDE ISM - 3 X ANTENNE - 300 MBIT/S VITESSE SANS FIL - 4 X PORT RÉSEAU - 1 X PORT BROADBANDBAND - FAST ETHERNET

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - EAP120_RE
TP-LINK
EAP120_RE
$40.19

40,19 $

Millenium Micro

EAP120 2.4GHZ 11B/G/N 3AF POE WRLS N GB CEILING/WALL MNT AP

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - HS105
TP-LINK
HS105
$40.19

40,19 $

Millenium Micro

MINI SIZED WIFI SMART PLUG 2.4GHZ

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - DSL-520B
D-LINK
DSL-520B
$42.19

42,19 $

Millenium Micro

ROUTEUR D-LINK DSL-520B - 2 PORTS - LOGEMENTSFAST ETHERNET - DSL - ADSL

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - TL-SM311LM
TP-LINK
TL-SM311LM
$43.19

43,19 $

Millenium Micro

MINI-GBIC (SFP) TP-LINK TL-SM311LM - POUR RÉSEAU DE DONNÉES - 1 X 1000BASE-SX1,25 GBIT/S

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - ARCHER C20
TP-LINK
ARCHER C20
$45.19

45,19 $

Millenium Micro

ROUTEUR SANS FIL TP-LINK ARCHER C20 - IEEE 802.11AC - ETHERNET - 2,40 GHZ BANDE ISM - 5 GHZ BANDE UNII(3 XEXTERNE) - 750 MBIT/S VITESSE SANS FIL - 4 X PORT RÉSEAU - 1 X PORT BROADBANDBAND - FAST ETHERNET - VPN COMPATIBLE - BUREAU

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - DIR-605L
D-LINK
DIR-605L
$45.19

45,19 $

Millenium Micro

ROUTEUR SANS FIL D-LINK DIR-605L - IEEE 802.11N - 2,48 GHZ BANDE ISM - 2 X ANTENNE - 300 MBIT/S VITESSE SANS FIL - 4 X PORT RÉSEAU - 1 X PORT BROADBANDBAND - FAST ETHERNET - BUREAU

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - RE200
TP-LINK
RE200
$45.19

45,19 $

Millenium Micro

AC750 DUAL BAND WRLS PLUGGED EXTENDER

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - AE2500-CA
BELKIN
AE2500-CA
$46.99

46,99 $

Millenium Micro

AE2500 11A/B/G/N 300MB 2.4G USB2 128BIT WEP/WPA/WPA2-RETAIL

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - TL-SM311LS
TP-LINK
TL-SM311LS
$48.19

48,19 $

Millenium Micro

MINI-GBIC (SFP) TP-LINK TL-SM311LS - 1 LC/UPC FONCTION DUPLEX 1000BASE-LX RÉSEAU - POUR RÉSEAU DE DONNÉES, RÉSEAU FIBRE OPTIQUE - 1 X 1000BASE-X 1 LC/UPC FONCTION DUPLEX 1000BASE-LX RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE9/125 ?M - MODE SIMPLE (SINGLE-MODE) - 1.25 GI

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - HS110
TP-LINK
HS110
$50.19

50,19 $

Millenium Micro

FICHE D'ALIMENTATION TP-LINK SMART PLUG HS110 - 2P, 2P - 120 V AC / 16 A, 230 V AC - ALEXA PRIS EN CHARGE

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - HS200
TP-LINK
HS200
$50.19

50,19 $

Millenium Micro

WI-FI SMART LIGHT SWITCH 2.4GHZ

Info
Disponible
Millenium Micro - S.R.S Informatique - RE205
TP-LINK
RE205
$50.19

50,19 $

Millenium Micro

EXTENDER AC750 WI-FI RANGE

Info
Disponible

Page 1 de 7

1 2 3

Page 1 de 7

Vos produits à comparer