INFO UNIK

INFO UNIK

3000 Rue Alexandra #100
Quebec
QC G1E 7C8
Nous contacter
418-681-9434

INFO UNIK

INFO UNIK

FINISAR (29)

Options
44,99 $2 689,00 $

1 2

Page 1 de 2
: Produit à comparer

Page 1 de 2
: Produit à comparer

Millenium Micro - INFO UNIK - FTLF8519P3BNL
FINISAR
FTLF8519P3BNL
$44.99

44,99 $

850nm Oxide VCSEL, GigE, 1x/2x FC, 2.125 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multi

Info
Disponible
Millenium Micro - INFO UNIK - FTLF8519P3BTL
FINISAR
FTLF8519P3BTL
$45.99

45,99 $

MINI-GBIC (SFP) FINISAR FTLF8519P3BTL - 2,125

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - FTLX8574D3BCL
FINISAR
FTLX8574D3BCL
$53.99

53,99 $

SFP+ FINISAR - 1 LC FONCTION DUPLEX 10GBASE-SR/SW RÉSEAU - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE, RÉSEAU DE DONNÉES - 1 LC FONCTION DUPLEX 10GBASE-SR/SW RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE - MULTIMODE - 10 GIGABIT ETHERNET - 10GBASE-SR/SW, FIBRE - ENFICHABLE À CHAUD

Info
Disponible
Millenium Micro - INFO UNIK - FTLF1318P3BTL
FINISAR
FTLF1318P3BTL
$63.99

63,99 $

Finisar Network FTLF1318P3BTL 1.25Gbs RoHS Compliant 1310nm SFP Transceiver

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - FCLF8520P2BTL
FINISAR
FCLF8520P2BTL
$64.99

64,99 $

FINISAR 1000BASE-T ROHS COMPLIANT COPPER SFP TRANSCEIVER - 100

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - FCLF8521P2BTL
FINISAR
FCLF8521P2BTL
$67.99

67,99 $

MINI-GBIC (SFP) FINISAR FCLF8521P2BTL - 1,25

Info
Disponible
Millenium Micro - INFO UNIK - FCLF8522P2BTL
FINISAR
FCLF8522P2BTL
$67.99

67,99 $

MINI-GBIC (SFP) FINISAR FCLF8522P2BTL - 1,25

Info
Disponible
Millenium Micro - INFO UNIK - FTLX8574D3BCV
FINISAR
FTLX8574D3BCV
$67.99

67,99 $

SFP+ FINISAR - 1 LC FONCTION DUPLEX 10GBASE-SR/SW RÉSEAU - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE, RÉSEAU DE DONNÉES - 1 LC FONCTION DUPLEX 10GBASE-SR/SW RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE - MULTIMODE - 10 GIGABIT ETHERNET, GIGABIT ETHERNET - 10GBASE-SR/SW, 1000BASE-SX - ENF

Info
Disponible
Millenium Micro - INFO UNIK - FTLX8573D3BTL
FINISAR
FTLX8573D3BTL
$74.99

74,99 $

SFP+ FINISAR - 10,5

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - FTLF8529P4BCV
FINISAR
FTLF8529P4BCV
$77.99

77,99 $

FINISAR 8G FIBRE CHANNEL (8GFC) 10KM SFP+ OPTICAL TRANSCEIVER - FOR DATA NETWORKING, OPTICAL NETWORK - 1 LC DUPLEX FIBER CHANNEL NETWORK - OPTICAL FIBER - MULTI-MODE - 16 GIGABIT ETHERNET - FIBER CHANNEL - HOT-PLUGGABLE

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - FTLF1318P2BTL
FINISAR
FTLF1318P2BTL
$90.99

90,99 $

1310nm FP, GigE, 1x FC, 1.25 Gb/s transceiver, RoHS compliant, single mode, plug

Info
Disponible
Millenium Micro - INFO UNIK - FTLX1475D3BCL
FINISAR
FTLX1475D3BCL
$109.99

109,99 $

SFP+ FINISAR FTLX1475D3BCL - 1 LC FONCTION DUPLEX FIBRE RÉSEAU - POUR RÉSEAU DE DONNÉES, RÉSEAU FIBRE OPTIQUE - 1 LC FONCTION DUPLEX FIBRE RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE - MODE SIMPLE (SINGLE-MODE) - 10 GIGABIT ETHERNET - FIBRE, 10GBASE-LR/LW - ENFICHABLE À

Info
Disponible
Millenium Micro - INFO UNIK - FTLX1475D3BCL-AR
FINISAR
FTLX1475D3BCL-AR
$161.99

161,99 $

Finisar NT FTLX1475D3BCL-AR SFP+ 10km 10.5Gb s 1310nm RoHS lead free Bulk Pack

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - FTLX1475D3BCV
FINISAR
FTLX1475D3BCV
$168.99

168,99 $

FINISAR FTLX1475D3BCV SFP+ MODULE - FOR DATA NETWORKING, OPTICAL NETWORK - 1 LC DUPLEX FIBER CHANNEL NETWORK - OPTICAL FIBER - SINGLE-MODE - 10 GIGABIT ETHERNET - FIBER CHANNEL, 10GBASE-LR/LW - HOT-PLUGGABLE

Info
Disponible
Millenium Micro - INFO UNIK - FTL410QE4C
FINISAR
FTL410QE4C
$172.99

172,99 $

QSFP+ FINISAR FTL410QE4C - 1 MPO FONCTION DUPLEX FIBRE RÉSEAU - POUR RÉSEAU DE DONNÉES, RÉSEAU FIBRE OPTIQUE - 1 MPO FONCTION DUPLEX FIBRE RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE - MULTIMODE - 40 GIGABIT ETHERNET - FIBRE, 40GBASE-SR4 - ENFICHABLE À CHAUD

Info
Disponible
Millenium Micro - INFO UNIK - FTLX1471D3BCV-IT
FINISAR
FTLX1471D3BCV-IT
$208.99

208,99 $

Finisar NT FTLX1471D3BCV-IT SFP+ Transceiver 1G 10G Dual Rate 10km Brown Box

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - SFP-10G-T-WL2
FINISAR
SFP-10G-T-WL2
$209.99

209,99 $

Finisar AC SFP-10G-T-WL2 10G BaseT 10G SFP+ to RJ45 Transceiver

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - FTLF8536P4BCL
FINISAR
FTLF8536P4BCL
$236.99

236,99 $

SFP28 FINISAR - 1 X 20 AIGUILLES LC FONCTION DUPLEX 25GBASE-SR RÉSEAU - POUR RÉSEAU DE DONNÉES, RÉSEAU FIBRE OPTIQUE - 1 X 20 AIGUILLES LC FONCTION DUPLEX 25GBASE-SR RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE - 50/125 ?M - MULTIMODE - 25 GIGABIT ETHERNET - 25GBASE-SR -

Info
Disponible
Millenium Micro - INFO UNIK - FTLF1518P1BTL
FINISAR
FTLF1518P1BTL
$243.99

243,99 $

MINI-GBIC (SFP) FINISAR FTLF1518P1BTL - 1,25

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - FTLX2072D327
FINISAR
FTLX2072D327
$276.99

276,99 $

Finisar FTLX2072D327 10.3 Gb s multirate transceiver Bulk Pack

Info
Épuisé

Page 1 de 2

1 2

Page 1 de 2

Vos produits à comparer