INFO UNIK

INFO UNIK

3000 Rue Alexandra #100
Quebec
QC G1E 7C8
Nous contacter
418-681-9434

INFO UNIK

INFO UNIK

UBIQUITI NETWORKS (26)

Composantes
Logiciels
Options
Outils
Sécurité / Alarmes / Surveillances
Service
Stockage
29,99 $675,99 $

1 2

Page 1 de 2
: Produit à comparer

Page 1 de 2
: Produit à comparer

Millenium Micro - INFO UNIK - UC-DAC-SFP+
UBIQUITI NETWORKS
UC-DAC-SFP+
$29.99

29,99 $

Millenium Micro

UNIFI PATCH CABLE DAC WITH BOTH END SFP+

Info
Disponible
Millenium Micro - INFO UNIK - UVC-G3-F-C
UBIQUITI NETWORKS
UVC-G3-F-C
$33.99

33,99 $

FIXATION AU PLAFOND UBIQUITI POUR CAMÉRA RÉSEAU

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - UC-DAC-SFP28
UBIQUITI NETWORKS
UC-DAC-SFP28
$46.99

46,99 $

Millenium Micro

CÂBLE RÉSEAU UBIQUITI UNIFI - 1,6 FT SFP28 - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 1,6 FT SFP28 CÂBLE RÉSEAU POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - SFP28 RÉSEAU - SFP28 RÉSEAU - 25 GBIT/S - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 30 AWG

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - NANOHD-RCM-3
UBIQUITI NETWORKS
NANOHD-RCM-3
$66.99

66,99 $

FIXATION AU PLAFOND UBIQUITI NANOHD-RCM-3 POUR POINTS D'ACCÈS SANS FIL

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - USW-FLEX-UTILITY
UBIQUITI NETWORKS
USW-FLEX-UTILITY
$67.99

67,99 $

Millenium Micro

FLEX SWITCH ADAPTER KIT FOR STREET LIGHT POLE APPLICATIONS

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - FLEXHD-CM-3
UBIQUITI NETWORKS
FLEXHD-CM-3
$68.99

68,99 $

FIXATION AU PLAFOND UBIQUITI POUR POINTS D'ACCÈS SANS FIL

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - UVC-G3-F-C-3
UBIQUITI NETWORKS
UVC-G3-F-C-3
$76.99

76,99 $

FIXATION AU PLAFOND UBIQUITI POUR CAMÉRA RÉSEAU

Info
Disponible
Millenium Micro - INFO UNIK - UB-AM
UBIQUITI NETWORKS
UB-AM
$86.99

86,99 $

MONTAGE D'ANTENNE UBIQUITI UB-AM POUR ANTENNE

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - UF-NANO
UBIQUITI NETWORKS
UF-NANO
$98.99

98,99 $

RÉSEAU OPTIQUE PASSIF CPE UBIQUITI UFIBER - POLYCARBONATE

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - UVC-G4-IREXTENDER
UBIQUITI NETWORKS
UVC-G4-IREXTENDER
$101.03

101,03 $

UBIQUITI IR RANGE EXTENDER FOR UNIFI PROTECT G4 BULLET CAMERA

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - UF-RJ45-10G
UBIQUITI NETWORKS
UF-RJ45-10G
$102.99

102,99 $

SFP+ UBIQUITI U FIBER UF-RJ45-10G - 1 RJ-45 10GBASE-T RÉSEAU LAN - POUR RÉSEAU DE DONNÉES - 1 RJ-45 10GBASE-T RÉSEAU LAN - PAIRE TORSADÉE10 GIGABIT ETHERNET - 10GBASE-T

Info
Disponible
Millenium Micro - INFO UNIK - UF-GP-B+
UBIQUITI NETWORKS
UF-GP-B+
$103.99

103,99 $

MINI-GBIC (SFP) UBIQUITI U FIBER UF-GP-B+ - 1 SC/UPC RÉSEAU - POUR RÉSEAU DE DONNÉES, RÉSEAU FIBRE OPTIQUE - 1 SC/UPC RÉSEAU - FIBRE OPTIQUE - MODE SIMPLE (SINGLE-MODE) - 2.5 GIGABIT ETHERNET

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - UVC-G3-LED
UBIQUITI NETWORKS
UVC-G3-LED
$107.09

107,09 $

UBIQUITI IR RANGE EXTENDER FOR UVC-G3 - LED ILLUMINATION

Info
Disponible
Millenium Micro - INFO UNIK - UF-WIFI
UBIQUITI NETWORKS
UF-WIFI
$110.99

110,99 $

UFIBER WIFI 4PORT RJ45

Info
Disponible
Millenium Micro - INFO UNIK - UC-CK
UBIQUITI NETWORKS
UC-CK
$112.99

112,99 $

PÉRIPHÉRIQUE DE SURVEILLANCE RÉSEAU UBIQUITI UNIFI UC-CK - SURVEILLANCE DU TRAFIC RÉSEAU, DÉTECTION DE PORT RÉSEAU, ESSAI DE CÂBLE À PAIRE TORSADÉE, TEST DE RÉSEAU - SURVEILLANCE DU TRAFIC RÉSEAU, DÉTECTION DE PORT RÉSEAU, ESSAI DE CÂBLE À PAIRE TORS

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - AF-MPX4
UBIQUITI NETWORKS
AF-MPX4
$116.99

116,99 $

MIMO MULTIPLEXEUR UBIQUITI AIRFIBER AF-MPX4

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - XR9
UBIQUITI NETWORKS
XR9
$152.99

152,99 $

ADAPTATEUR WI-FI UBIQUITI XTREMERANGE XR9 - IEEE 802.11G - MINI PCI - TYPE IIIA - 54 MBIT/S - 2,40 GHZ ISM - PORTÉE EN INTÉRIEUR 1312,3 FT - PORTÉE EN EXTÉRIEUR 31,1 MILLE - INTERNE

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - AF-MPX8
UBIQUITI NETWORKS
AF-MPX8
$158.99

158,99 $

MIMO MULTIPLEXEUR UBIQUITI AIRFIBER AF-MPX8

Info
Épuisé
Millenium Micro - INFO UNIK - GBE
UBIQUITI NETWORKS
GBE
$199.99

199,99 $

Millenium Micro

GIGA BEAM 60GHZ/5GHZ RADIO SYST W/1GBPS+ THROUGHPUT

Info
Disponible
Millenium Micro - INFO UNIK - UAP-IW-HD
UBIQUITI NETWORKS
UAP-IW-HD
$244.99

244,99 $

UNIFI ACCESS POINT INWALL HI DENSITY

Info
Disponible

Page 1 de 2

1 2

Page 1 de 2

Vos produits à comparer