Ordinix

Ordinix

980 rue Principale
Beresford
NB E8K 2H6
Nous contacter
888-246-6998
506-546-9798

Ordinix

Ordinix

Câbles / Adaptateurs - Fibre optique (275)

15,00 $3 000,00 $


Chargement en cours...
STARTECH A50FBLCLC1
Disponible
A50FBLCLC1
23,99 $ 
STARTECH FIBLCST1
Disponible
FIBLCST1
24,99 $ 
STARTECH A50FBLCLC2
Disponible
A50FBLCLC2
26,99 $ 
STARTECH A50FBLCLC10
Disponible
A50FBLCLC10
44,99 $ 
STARTECH SMFIBSCSC2
Disponible
SMFIBSCSC2
58,99 $ 
1 2 3

Page 1 de 14
: Produit à comparer

Page 1 de 14
: Produit à comparer

Millenium Micro - Ordinix - 40391-CTG
CABLES TO GO
40391-CTG
$16.16

16,16 $

CÂBLE POUR TRANSFERT DE DONNÉES C2G VELOCITY - FIBRE OPTIQUE - 6,6 FT - FIBRE OPTIQUE - 6,6 FT - 1 X - 1 X TOSLINK - BLEU

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - A50FBSTST1
STARTECH
A50FBSTST1
$16.99

16,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR COMMUTATEUR, CONCENTRATEUR, ROUTEUR, PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE POUR COMMUTATEUR, CONCENTRATEUR, ROUTEUR, PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 1,25 GO/S - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 2 X ST MÂL

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 50FIBLCST2
STARTECH
50FIBLCST2
$18.99

18,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 6,6 FT - 1 PACK - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 6,6 FT - 1 PACK - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X ST MÂLE RÉSEAU - 50/125 ?M - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 40390-CTG
CABLES TO GO
40390-CTG
$19.34

19,34 $

CÂBLE POUR TRANSFERT DE DONNÉES C2G VELOCITY - FIBRE OPTIQUE - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE - 3,3 FT - 1 X TOSLINK MÂLE - 1 X TOSLINK MÂLE - BLEU

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - A50FBLCSC1
STARTECH
A50FBLCSC1
$20.99

20,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR COMMUTATEUR, CONCENTRATEUR, ROUTEUR, PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE POUR COMMUTATEUR, CONCENTRATEUR, ROUTEUR, PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 1,25 GO/S - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 2 X LC MÂL

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 50FIBSCSC1
STARTECH
50FIBSCSC1
$23.99

23,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,2 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,2 FT - 1 X SC MÂLE RÉSEAU - 1 X SC MÂLE RÉSEAU - 50/125 ?M

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - A50FBLCLC1
STARTECH
A50FBLCLC1
$23.99

23,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - 1 PACK - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 1,25 GO/S - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 1 PACK - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 50/125 ?M - EAU

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - FIBLCSC1
STARTECH
FIBLCSC1
$23.99

23,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X SC MÂLE RÉSEAU - 62.5/125 ?M - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - FIBSCSC1
STARTECH
FIBSCSC1
$23.99

23,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 2 X SC MÂLE RÉSEAU - 2 X SC MÂLE RÉSEAU - 62.5/125 ?M - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - FIBSTSC1
STARTECH
FIBSTSC1
$23.99

23,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 2 X ST MÂLE RÉSEAU - 2 X SC MÂLE RÉSEAU - 62.5/125 ?M - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 50FIBLCSC1
STARTECH
50FIBLCSC1
$24.99

24,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,2 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,2 FT - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X SC MÂLE RÉSEAU - 50/125 ?M - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 6187-BLUE
BLUE DIAMOND
6187-BLUE
$24.99

24,99 $

Fibre Optic Patch Cable SC-SC - 3m

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - FIBLCST1
STARTECH
FIBLCST1
$24.99

24,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X ST MÂLE RÉSEAU - 62.5/125 ?M - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 50FIBLCLC1
STARTECH
50FIBLCLC1
$26.99

26,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 50/125 ?M - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 50FIBLCSC2
STARTECH
50FIBLCSC2
$26.99

26,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 6,6 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 6,6 FT - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X SC MÂLE RÉSEAU - 50/125 ?M

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - 50FIBLCST1
STARTECH
50FIBLCST1
$26.99

26,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - 1 PACK - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 1 PACK - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X ST MÂLE RÉSEAU - 50/125 ?M - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - A50FBLCLC2
STARTECH
A50FBLCLC2
$26.99

26,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 6,6 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 1,25 GO/S - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 6,6 FT - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 50/125 ?M - EAU

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - FIBLCLC1
STARTECH
FIBLCLC1
$26.99

26,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 3,3 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 3,3 FT - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - FIBLCSC2
STARTECH
FIBLCSC2
$26.99

26,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 6,6 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 6,6 FT - 2 X LC MÂLE RÉSEAU - 2 X SC MÂLE RÉSEAU - 62.5/125 ?M - ORANGE

Info
Disponible
Millenium Micro - Ordinix - FIBSCSC2
STARTECH
FIBSCSC2
$26.99

26,99 $

CÂBLE RÉSEAU STARTECH.COM - FIBRE OPTIQUE - POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - 6,6 FT - FIBRE OPTIQUE POUR PÉRIPHÉRIQUE RÉSEAU - CÂBLE DE RACCORDEMENT - 6,6 FT - 2 X SC MÂLE RÉSEAU - 2 X SC MÂLE RÉSEAU - 62.5/125 ?M - ORANGE

Info
Disponible

Page 1 de 14

1 2 3

Page 1 de 14

Vos produits à comparer