Pega Informatique

Pega Informatique

747 boulevard Vezina
Dolbeau
QC G8L 2V5
Nous contacter
418-276-2108

Pega Informatique

Pega Informatique

Réseau - Convertisseurs (116)

15,00 $70 000,00 $


Chargement en cours...
TP-LINK MC200CM
Disponible
MC200CM
78,59 $ 
1 2 3

Page 1 de 6
: Produit à comparer

Page 1 de 6
: Produit à comparer

Millenium Micro - Pega Informatique - FTLF8519P2BNL-AO
ADDON COMPUTER
FTLF8519P2BNL-AO
$32.65

32,65 $

MINI-GBIC (SFP) ADDON - 1 X 1000BASE-SX1

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - 174947
MANHATTAN
174947
$32.67

32,67 $

USB TO SERIAL CONVERTER

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - MFEFX1-AO
ADDON COMPUTER
MFEFX1-AO
$46.31

46,31 $

SFP ADDON MFEFX1-AO - 1 X 100BASE-FX100 MBIT/S

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - MC220L
TP-LINK
MC220L
$46.51

46,51 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER TP-LINK MC220L - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1000BASE-T - 1 X SLOTS D'EXTENSION - 1 X PORTS SFP - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - SFP-100BASE-FX-AO
ADDON COMPUTER
SFP-100BASE-FX-AO
$47.76

47,76 $

SFP ADDON - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE, RÉSEAU DE DONNÉES - 1 X 100BASE-FX - FIBRE OPTIQUE - 12,50 MO/S FAST ETHERNET100 MBIT/S - CONFORME AUX NORMES TAA

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - MC100CM
TP-LINK
MC100CM
$50.51

50,51 $

CONVERTISSEUR DE MÉDIA/TRANSCEIVER TP-LINK MC100CM - 1 X RÉSEAU (RJ-45) - 1 X PORTS SC - 10/100BASE-TX, 100BASE-FX - EXTERNE

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - PAN-SFP-SX-AO
ADDON COMPUTER
PAN-SFP-SX-AO
$53.04

53,04 $

MINI-GBIC (SFP) ADDON - 1 X 1000BASE-SX1

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - AGM731F-AO
ADDON COMPUTER
AGM731F-AO
$53.10

53,10 $

MINI-GBIC (SFP) ADDON AGM731F-AO - 1 X 1000BASE-SX1 GBIT/S

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - AA1419048-E6-AO
ADDON COMPUTER
AA1419048-E6-AO
$54.05

54,05 $

SFP ADDON AA1419048-E6-AO - 1 X 1000BASE-X1 GBIT/S

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - DEM-311GT-AO
ADDON COMPUTER
DEM-311GT-AO
$54.05

54,05 $

MINI-GBIC (SFP) ADDON DEM-311GT - 1 X 1000BASE-SX1

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - SFP-1000BASE-SX-AO
ADDON COMPUTER
SFP-1000BASE-SX-AO
$54.51

54,51 $

SFP ADDON - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE, RÉSEAU DE DONNÉES - 1 X 1000BASE-SX - FIBRE OPTIQUE - 128 MO/S GIGABIT ETHERNET1 - CONFORME AUX NORMES TAA

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - EX-SFP-1GE-SX-AO
ADDON COMPUTER
EX-SFP-1GE-SX-AO
$57.95

57,95 $

MINI-GBIC (SFP) ADDON EX-SFP-1GE-SX - 1 X 1000BASE-SX1 GBIT/S

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - J4858B-AO
ADDON COMPUTER
J4858B-AO
$58.67

58,67 $

SFP (MINI-GBIC) ADDON J4858B-AO - 1 X 1000BASE-SX1 GBIT/S

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - J4858C-AO
ADDON COMPUTER
J4858C-AO
$59.14

59,14 $

SFP (MINI-GBIC) ADDON J4858C - 1 X 1000BASE-SX1 GBIT/S

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - GLC-SX-MM-AO
ADDON COMPUTER
GLC-SX-MM-AO
$59.15

59,15 $

MINI-GBIC (SFP) ADDON GLC-SX-MM - 1 X 1000BASE-SX1 GBIT/S

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - 10052-AO
ADDON COMPUTER
10052-AO
$61.76

61,76 $

MINI-GBIC (SFP) ADDON - 1 X 1000BASE-LX/LH1 GBIT/S

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - 331-5308-AO
ADDON COMPUTER
331-5308-AO
$61.76

61,76 $

MINI-GBIC (SFP) ADDON 331-5308-AO - POUR RÉSEAU DE DONNÉES, RÉSEAU FIBRE OPTIQUE - 1 X 1000BASE-SX - 50/125 ?M, 62.5/125 ?M FIBRE OPTIQUE - 160 MO/S GIGABIT ETHERNET1,25 GBIT/S

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - FTLF1318P3BTL-AO
ADDON COMPUTER
FTLF1318P3BTL-AO
$61.76

61,76 $

SFP ADDON - POUR RÉSEAU DE DONNÉES, RÉSEAU FIBRE OPTIQUE - 1 X 1000BASE-LX - FIBRE OPTIQUE - 128 MO/S GIGABIT ETHERNET1

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - MA-SFP-1GB-SX-AO
ADDON COMPUTER
MA-SFP-1GB-SX-AO
$62.15

62,15 $

SFP ADDON - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE, RÉSEAU DE DONNÉES - 1 X 1000BASE-SX - FIBRE OPTIQUE - 128 MO/S GIGABIT ETHERNET1

Info
Disponible
Millenium Micro - Pega Informatique - SFP-1000BASE-LX-AO
ADDON COMPUTER
SFP-1000BASE-LX-AO
$62.18

62,18 $

SFP ADDON - POUR RÉSEAU FIBRE OPTIQUE, RÉSEAU DE DONNÉES - 1 X 1000BASE-LX - FIBRE OPTIQUE - 128 MO/S GIGABIT ETHERNET1 - CONFORME AUX NORMES TAA

Info
Disponible

Page 1 de 6

1 2 3

Page 1 de 6

Vos produits à comparer